gallery/inty_face_trans

Le Mas d'Anapellye

gallery/killa_face_trans

Mise à jour le 01/10/2020

INTY FIRST LADY DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE

DATES

LIEUX

CLASSES

JUGES

RESULTATS

22/06/2014

LA ROCHELLE

JEUNE

Melle BOULLOT

2nd EXCELLENT

07/09/2014

SORGES

JEUNE 

Mr MUSEREAU

1er EXCELLENT

11/10/2014

ORLEANS

JEUNE 

Mr HARSANIY

3eme TRES BON

18/10/2014

POITIERS

JEUNE 

Mr SOULAT

2nd EXCELLENT

23/11/2014

LE MANS

JEUNE 

Me RAULT

EXCELLENT  NC

18/01/2015

BORDEAUX

JEUNE 

Mr TABO

TRES BON  NC

15/02/2015

NIORT

INTER 

Mr MUSEREAU

1er TRES BON

18/04/2015

CHATEAUROUX

INTER 

Mr MATE DURAN

TRES BON  NC

10/05/2015

ST BRIEUC

INTER 

Mr FACQ

3eme EXCELLENT

31/05/2015

LA ROCHE SUR YON

INTER

Mr GOUBIE

3eme TRES BON

14/06/2015

ST SAVIOL

INTER 

Mr VEAL IAN

3eme EXCELLENT

21/06/2015

LA ROCHELLE

INTER 

Mr MUSEREAU

2nd EXCELLENT

28/06/2015

PORNICHET

INTER 

Mme RAULT

4eme EXCELLENT

13/09/2015

PORT DES BARQUES

OUVERTE

Mme MARCALLOT-CARBO

3eme EXCELLENT

15/10/2015

POITIERS

OUVERTE

Mme MIGLIETA

EXCELLENT  NC

16/04/2016

VANNES

OUVERTE 

Mme MALE

TRES BON  NC

liens vers les documents officiels de Inty:

LATTE KILLA DES JARDINS D'EPONA

DATES

LIEUX

CLASSES

JUGES

RESULTATS

17/10/2015

POITIERS

BABY 

Mme MIGLIETA

TRES PROMETTEUR

22/11/2015

LE MANS

BABY 

Mme DESSERNE

TRES PROMETTEUR

12/12/2015

NANTES

BABY 

Mr GOUBIE

BEST BABY

09/01/2016

PARIS

PUPPY 

Mr JOUANCHICOT

TRES PROMETTEUR

16/04/2016

VANNES

JEUNE 

Mme CHARLOT

4eme EXCELLENT

22/05/2016

VALLERES

JEUNE 

Mr EYMAR-DAUPHIN

BOBJ / BOGJ

29/05/2016

LA ROCHE SUR YON

JEUNE 

Mr MONSCAVOIR

1er EXCELLENT

05/06/2016

METZ CHAMP . FR

JEUNE 

Mr GADEA CASTRO

2nd EXCELLENT

26/06/2016

CHATEAUBRIANT

JEUNE 

Mr CITERNE

2nd EXCELLENT

14/07/2016

MALTOT

JEUNE 

Mme RAULT

2nd EXCELLENT

07/08/2016

ST JEAN D'ANGELY

JEUNE 

Mr THIOLOY

BOBJ / BOGJ

10/09/2016

FONTAINEBLEAU  N.E

JEUNE 

Mr ESPELANT

2nd EXCELLENT

22/10/2016

POITIERS

INTER 

Mr GOUBIE

1er EXCELLENT

22/11/2016

LE MANS

INTER 

Mlle BOULOT

1er EXCELLENT

10/12/2016

NANTES

JEUNE 

Mr PICHARD

BOBJ

11/12/2016

NANTES

JEUNE 

Mme INGRAM

2nd EXCELLENT

07/01/2017

PARIS

INTER 

Mr TESICS

CACS / BOB

08/01/2017

PARIS

INTER 

Mr LEENEN

2nd EXCELLENT

26/03/2017

ANGERS

INTER 

Mr MATAKOVIC

1er EXCELLENT

08/04/2017

LIMOGES

INTER 

Mr MUSEREAU

CACS

07/05/2017

AIGREFEUILLE

INTER 

Mr MONSCAVOIR

CACS / BOB / BOG

21/05/2017

VALLERES

INTER 

Mr CITERNE

CACS / BOB / BOG 2

04/06/2017

NANTES CHAMP . FR

INTER 

Mme VARAINE

3eme EXCELLENT

25/06/2017

CHATELLERAULT

OUVERTE

Mr MUSEREAU

CACS / BOS

01/07/2017

JARNAC

OUVERTE 

Mme MURRAY

1er EXCELLENT / BOB

15/07/2017

DUNKERQUE

OUVERTE 

Mr OLIVEIRA

4eme EXCELLENT

13/08/2017

BRIVE LA GAILLARDE

OUVERTE 

Mr LAMMENS

3eme EXCELLENT

09/09/2017

AUBIGNY SUR NERE NAT ELEVAGE

OUVERTE 

Mr MAYNARD

1er EXCELLENT RCACS

01/10/2017

VILLEPINTE

OUVERTE 

Mr MONSCAVOIR

CACS /CACIB /BOB

20/10/18

POITIERS

OUVERTE 

Mme DAVIDOVSKA

CACS /CACIB / BOS

03/11/2018

METZ

OUVERTE 

Mme RAULT

1er EXCELLENT RCACS

04/11/2018

METZ

OUVERTE 

Mr JOUANCHICOT

3eme EXELLENT

13/01/2019

PARIS

OUVERTE 

Mr MASUER

EXCELLENT N C

17/03/2019

MONTLUCON

OUVERTE 

Mr SOULAT

1erEXCELLENT CACS et RCACIB

24/03/2019

ANGERS

OUVERTE 

Mr GOUBIE

3eme EXCELLENT

13/04/2019

LIMOGES

OUVERTE 

Mme GORMAN

1er EXCELLENT CACS CACIB BOS

18/05/2019

ANET

OUVERTE 

Mme MURRAY

1er EXCELLENT

02/06/2019

CHAMPIONNAT DE FRANCE

OUVERTE 

Mr FACQ

3eme EXCELLENT

19/10/2019

POITIERS

OUVERTE 

Mme MICHAUD

1er EXCELLENT RCACS

06/12/2019

SAN MARIN

OUVERTE

Mr NADEVA

1er EXCELLENT CAC

07/12/2019

SAN MARIN

OUVERTE

Mr REHANEK

2nd EXCELLENT RCAC

07/12/2019

SAN MARIN

OUVERTE

Mr MARTINEZ

2nd EXCELLENT RCAC

08/12/2019

SAN MARIN

OUVERTE

Mr MARGINEAU

1er EXCELLENT CAC

14/12/2019

NANTES

OUVERTE

Mr ZEPPI

1er EXCELLENT CACS BOB

15/12/2019

NANTES

OUVERTE

Mr VUCIC

2nd EXCELLENT